Владельцы карточек клиента, вы вот-вот потеряете полмиллиона евро!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Клиентские карты. Иллюстративное фото.
Клиентские карты. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

Срок действия бонусных денег, накапливающихся на партнерских карточках, истекает 31 января, как сообщает Tallinna Kaubamaja, неиспользованными на данный момент остаются еще полмиллиона евро.

В результате бонусной системы, начавшей действовать в магазинах концерна Tallinna Kaubamaja, владельцы карточек уже использовали более 2,1 млн евро бонусных денег.

Всего в прошлом году на партнерских карточках было накоплено 2,53 млн евро бонусных денег, а это означает, что нереализованными остается еще около полумиллиона.

«Мы надеемся, что клиенты успеют использовать все бонусные деньги, которые они заработали в течение 2012 года, на это остались считанные дни», - сказала директор Каубамая по маркетингу Анне-Лийз Остов, добавив, что по поводу пунктов, накопленных за покупки, совершенные в январе, беспокоиться не стоит, они действуют до конца января 2014 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх