ВИДЕО: самолет едва не сбил человека на скорости 320 км/ч

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет едва не сбил человека на скорости 320 км/ч.
Самолет едва не сбил человека на скорости 320 км/ч. Фото: Кадр из видео.

Экстремал выехал на взлетно-посадочную полосу в тот момент, когда легкомоторное судно разгонялось и готовилось оторваться от земли.

Любитель острых ощущений снял на видео опасный трюк, во время которого рискнул жизнью на аэродроме, пишет TVNET со ссылкой на Lifenews.

Камера запечатлела момент, когда экстремал медленно проезжал на небольшом квадроцикле по взлетно-посадочной полосе воздушной гавани.

Уже через несколько мгновений стало понятно, что навстречу лихачу на огромной скорости мчится легкомоторный самолет, который был готов оторваться от земли в любой момент.

Пилот воздушного судна, заметив неожиданную преграду на своем пути, попытался изменить траекторию движения и отклонился с дороги. Крылатая машина поравнялась с человеком и пронеслась мимо него на расстоянии менее чем один метр.

Скорость, которую развил самолет в этот момент, превысила 320 километров в час. В случае столкновения легкомоторного судна с водителем квадроцикла произошла бы неминуемая трагедия.

Исполнитель проделки является участником команды экстремалов из Техаса Team Stunters, которые регулярно участвуют в соревнованиях по мотофристайлу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх