Белорусская теннисистка показала россиянке, кто в доме хозяин

Виктория Азаренко.
Виктория Азаренко. Фото: MARK KOLBE/AFP

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко считает, что одолела россиянку Светлану Кузнецову на Открытом чемпионате Австралии благодаря тому, что сумела перехватить инициативу и добиться психологического преимущества.

Четвертьфинальная встреча Australian Open завершилась со счетом 7:5, 6:1 в пользу белоруски. Первая партия продолжалась 77 минут, сообщает Р-спорт.

Она также отметила, что «нельзя надеяться на то, что в каждом розыгрыше ты покажешь лучший теннис». «Но важно знать, что ты можешь рассчитывать на него в нужный момент. Это придает уверенности», - добавила белоруска.