Вопрос читателя: почему пункты на партнерской карточке устаревают так быстро?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Клиентские карты. Иллюстративное фото.
Клиентские карты. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

«Из рекламы в Selver я уловил, что бонусные пункты на партнерской карточке истекают в конце января. Почему эти пункты можно использовать в течение столь короткого времени?» - спрашивает читатель Tarbija24.

На вопрос отвечает директор по закупкам Tallinna Kaubamaja Анне-Лийз Остов.

Бонусные пункты, накопленные в прошлом году, действительно надо использовать в течение января. О пунктах, накопленных в этом году, беспокоиться не стоит: они действуют до конца января 2014 года.

Обозначение срока действия пунктов – обычная практика во всех бонусных системах. Мы считаем, что у активного клиента, пользующегося партнерской карточкой, достаточно времени, чтобы использовать пункты. Например, пункты, полученные за покупки, сделанные 31 декабря, можно использовать в течение всего января, причем неограниченно во всех магазина концерна Tallinna Kaubamaja: Selver, Kaubamaja, I.L.U, ABC King, SHU. Наши продавцы при каждой покупке активно напоминают о том, что пункты истекают.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх