ВИДЕО: игрок «Челси» пнул ногой ребенка на поле

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Азару показывают красную карточку.
Азару показывают красную карточку. Фото: REBECCA NADEN/REUTERS

Футболисты лондонского «Челси» со скандалом вылетели из розыгрыша Кубка английской лиги, проиграв по сумме двух полуфинальных игр команде «Суонси Сити». В ответном матче произошел инцидент, затмивший собой турнирную неудачу подопечных Рафаэля Бенитеса.

Концовку ответного матча «Челси» был вынужден доигрывать вдесятером: на 80-й минуте рефери Крис Фой предъявил красную карточку полузащитнику «синих» Эдену Азару, который в эмоциональном порыве пнул на кромке поля мальчика, подающего мячи, сообщает Newsru.com

Эден пытался поскорее возобновить игру, но своим опрометчивым поступком лишил команду всяких шансов на спасение. Справедливости ради надо отметить, что подросток не выполнил своих прямых обязанностей.

Напротив, он всячески препятствовал возобновлению игры, плюхнувшись на мяч всем телом. Нависший над ним Азар пнул мальчика ногой под ребра, пытаясь выбить из под него снаряд. А пострадавший сполна использовал свою минуту славы, продемонстрировав невыносимые муки.

Комментарии
Copy
Наверх