«Мы с ним только друзья, — сказала Вонн Denver Post. – Мой брат был лыжным инструктором у его детей в то время. Думаю, из-за этого появляются такие слухи».
Сообщалось, что причиной возникновения обсуждений о романе Вонн и Вудса могли возникнуть, когда оба оказались в одно время в Зальцбурге: горнолыжница снималась там для интервью, а гольфист делал пересадку на частный самолет, чтобы отправиться на турнир в Абу-Даби.
Вудс был женат на модели Элин Норденгрен, имея от нее двух детей, но в конце августа 2010 года развелся после того, как признался в многочисленных случаях измены, в основном, с проститутками и порно-актрисами. Сообщается, что измены Вудса были связаны с его заболеванием, связанным с зависимостью от секса.