Проживающая в Англии эстонка: средний эстонский мужчина – изменник, гомофоб и расист

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Фото иллюстративное
Ссора. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

«По сравнению с эстонскими мужчинами, англичане намного стеснительней. Не знаю, возможно, они травмированы сексуальной революцией, но на свидание вряд ли позовут. Скорее, будут просто за тобой наблюдать», - считает журналистка из Эстонии Кристи, которая уже десяток лет живет в Великобритании.

По словам Кристи, англичане часто завязывают отношения на пьяную голову, или же когда друг с другом давно дружат. Также Кристи думает, что английские мужчины – неженки, пишет Naine24.ee.

«Они не привыкли делать тяжелую физическую работу или мыслить практично. В большом городе этого и не надо, а вот в Эстонии мужчинам без этого не обойтись».

Однако англичане больше заботятся о женщинах и не лезут при первой же возможности к тебе под юбку. По мнению Кристи, англичане воспринимают женщину как партнера, и она не должна убираться в квартире или готовить.

«Также в Англии не принимают измен, что в Эстонии входит в норму. В Эстонии происходит слишком много случаев, когда мужчина открыто изменяет своей женщине, и друзья об этом знают», - говорит Кристи.

Кристи иногда посещает семейные форумы Эстонии и каждый раз ужасается.

«Я часто читаю, как эстонцы изменяют женам, не платят алименты, уходят в запои. А еще в Эстонии слишком много альфа-самцов, от которых меня просто тошнит. К тому же средний эстонский мужчина – гомофоб и расист».

Комментарии
Copy
Наверх