Живая Барби Валерия Лукьянова отбрила живого Кена

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия Лукьянова
Валерия Лукьянова Фото: vk.com

Носящая неофициальный титул живой куклы Барби украинская модель Валерия Лукьянова решила ответить на злые комментарии американца Джастина Джедлики. Его, в свою очередь, неофициально именуют живым Кеном, пишет Medikforum.

Кен и Барби в реальной жизни не могут не то, что влюбиться друг в друга, но даже стать просто друзьями. И связано это вовсе не с тем, что Джастин Джедлика живет по другую сторону океана и вообще предпочитает мужчин. Просто между двумя самыми знаменитыми жертвами зависимости от пластической хирургии возникла какая-то антипатия. Наверное, потому, что они слишком похожи друг на друга.
В ноябре прошлого года журналисты спросили Джедлику о том, что он думает о Валерии Лукьяновой. "Я считаю ее красивой, но большая часть ее внешности это умело подобранный макияж, накладные волосы и утягивающие корсеты, - ответил Джастин. - Трансвеститы создавали точно такую же иллюзию женственности десятилетиями. Вижу, что это талантливая девочка, но ведь ей лишь приходится изображать живую Барби на камеру. Не уверен, что на самом деле в ней есть хоть что-то от этого громкого титула".
Сам Джастин Джедлика прошел через 90 пластических операций, включая даже создание кубиков пресса. Не так давно Джедлика и Лукьянова, наконец, встретились между собой на фотосессии в Нью-Йорке, но взаимной симпатии так и не возникло. Впрочем, Лукьянова дала ответ на предположения живого Кена.

"Джастин говорит обо мне всякие гадости, но он ради своей внешности сделал 90 операций, а я всего одну, - заявила живая Барби. - Я не скрываю, что делала пластическую операцию. Мне поставили грудные имплантаты, потому что я хочу выглядеть совершенной. Ему не стоило бы давать оценку того, кто из нас "пластиковый", а кто настоящий. С моей точки зрения, он симпатичный мужчина, но уж слишком перекачал губы".
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх