Галерея: накачанные мужчины сбросили с себя одежду и покорили женщин в клубе Teater

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 26 января, клуб Teater вновь превратился в настоящую женскую Мекку, ведь этим вечером состоялась лучшая девичья вечеринка города Buduaar Girls Night!

На этот раз рай для женщин посетило рекордное количество гостей. Дочерей Евы баловали на протяжении всей ночи невероятно красивым и сексуальным шоу на сцене, подарками, сюрпризами, вкусными напитками - и так до самого утра!

Этой ночью всем женщинам уделяли очень много внимания и дарили особую любовь и заботу. Уже у входа их приветствовали мужчины со сногсшибательными телами, угощали освежающими коктейлями от Martini и дарили подарки от Dermoshop. Но на этом сюрпризы не заканчивались, потому в зале всех красавиц ожидало невероятное шоу от очень привлекательных танцоров, которые покорили женские сердца не только своими танцевальными номерами, но и осыпав их розами.

Buduaar Girls Night - это самая качественная и весёлая женская вечеринка в городе! Этой ночью всех девушек балуют подарками и сюрпризами, и вся развлекательная программа создана специально для женских глаз. Лучшие R'n'B хиты играет любимец всех женщин DJ Slam, а вход для девушек, разумеется, БЕСПЛАТНЫЙ!

23 февраля состоится очередная лучшая вечеринка для девушек Buduaar Girls Night. Но уже в эту пятницу, 1 февраля, клуб Teater приглашает вас на вечеринку „LOVE“, где от стрел Купидона не будет спасения никому – этой ночью любви и таинственности хватит на всех! А в субботу, 2 февраля, вас ждёт самая озорная, самая большая и самая розовая вечеринка СЛОН!
 

Комментарии
Copy
Наверх