Министр Кийслер осудил действия Раясалу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сийм Кийслер
Сийм Кийслер Фото: Stanislav Moshkov/Den za Dnjom

Министр по делам регионов Сийм Кийслер считает, что старейшине Харьюского уезда Юлле Раясалу могла бы не вмешиваться в процесс проведения чрезвычайного государственного контроля в столичном детсаду «Падрику», в который ходит её внучка, сообщает Rus.err.ee

Согласно информации, опубликованной газетой Äripäev, старейшина Харьюского уезда, реформистка, Юлле Раясалу организовала внеочередной государственный контроль в детсаду «Падрику». По данным издания, у главы уезда был конфликт с одним из воспитателей, а цель проверки - избавиться от неугодного воспитателя.

«Должен признать, что личное вмешательство старейшины в разрешение проблемы не оставляет благоприятного впечатления от этой проверки. Процесс должен и выглядеть корректно. Старейшина могла бы устраниться от участия в процессе», - ответил министр по делам регионов Сийм Кийслер на запрос «Актуальной камеры».

Комментарии
Copy
Наверх