Видео: тартуская семья обнаружила в пакете продпомощи ЕС муравьев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пакет с хлопьями, в котором были обнаружены муравьи.
Пакет с хлопьями, в котором были обнаружены муравьи. Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Жительница Тарту Марианна вывесила в YouTube видеоролик, в котором запечатлены муравьи в пачке с хлопьями четырех видов зерновых, полученной в Продовольственном банке. В организации говорят, что они проверяли наборы, и муравьи могли попасть в хлопья в другом месте.

Хлопья были взяты в распределительном пункте тартуского Продовольственного банка на Рингтеэ прошлым летом, хлопья лежали в сухом месте. Несколько дней назад младший брат Марианны обнаружил в них муравьев, пишет Õhtuleht.

«Хлопья четырех видов зерновых с вкусной хрустящей добавкой, но на упаковке о таком вкусном сочетании ни слова!» - отмечает Марианна. Срок годности продукта — до 29 июня 2013 года.

«Честно говорю: мы сами раздавали эти пачки, смотрели их. И не видели в них никого летающего или ползающего», - заверила представитель Продовольственного банка Тийна Грауберг.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх