У Данилы Козловского роман с Юлей Снигирь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь Фото: SCANPIX

Популярные актеры Данила Козловский и Юлия Снигирь тайно встречаются. Несмотря на перспективы развития карьеры в Голливуде, Юлия готова бросить все ради того, чтобы быть рядом со своим возлюбленным.

Не успела улечься шумиха вокруг открывшегося романа между резидентом Comedy Club Гариком Харламовым и звездой комедийного сериала "Интерны" Кристиной Асмус, как назревает новая сенсация. Обычно одиноко выходящий в свет актер Данила Козловский, прославившийся после выхода на экраны фильма "Духless", на самом деле вовсе не одинок.

У красавчика-брюнета тайный роман со звездой "Обитаемого острова" Юлией Снигирь, утверждают "7 дней". Отношения между молодыми людьми настолько серьезные, что 29-летняя актриса даже готова ради возлюбленного отказаться от некоторых заманчивых предложений в Голливуде, которые посыпались на нее после роли в фильме "Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть", пишут Дни.ру.

Более того, как только у Снигирь появляется свободное от съемок время, она летит в Санкт-Петербург, где Козловский служит в Малом драматическом театре Льва Додина. Так, например, новогодние праздники пара встречала вместе. Об отношениях артистов знает лишь узкий круг. Снигирь и Козловский не хотят пока афишировать свой роман. Близким актер официально представляет Юлию как свою девушку. Но на публике Даня пока появляется исключительно в сопровождении своей мамы или в гордом одиночестве. Снигирь же сейчас находится в Канаде на съемках нового фильма и буквально считает дни до встречи с любимым человеком.

Как сообщает издание, искра между Козловским и Снигирь проскочила в Санкт-Петербурге на съемках исторической драмы французского режиссера Жозе Дайан "Распутин". За год до романа с Юлией Даниил расстался со своей супругой полькой Уршулой Магдаленой Малкой, на которой женился после неудачного романа с Елизаветой Боярской. Юлия Снигирь же долгое время встречалась с оператором Максом Осадчим, с которым познакомилась на съемках прославившей ее картины "Обитаемый остров". Они несколько лет прожили вместе, но Юлия так и не дождалась от Макса предложения руки и сердца. После совместной работы в картине "Кококо" пара рассталась.

Комментарии
Copy
Наверх