Воспитательница детсада: я была шокирована, узнав, в чем меня обвиняют!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Детсад "Падрику"
Детсад "Падрику" Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Что происходит в вашей душе? Что беспокоит? Что оценивалось во время надзора? На эти и многие другие вопросы Õhtuleht отвечает воспитатель группы Тамметыру таллиннского детсада Падрику Хели Энок, которую обвиняют в том, что она предпочитала своего ребенка остальным детям из группы.

Некрасивая история началась с того, что Харьюская уездная управа на основании жалобы родителей и с согласия Министерства образования и науки установила в детсаду Падрику внеочередной надзор. Из этого разгорелся скандал, поскольку внук уездной старейшины Юлле Раясалу ходит во всю ту же проблемную группу.

Хотя Раясалу попросили отнестись к данному случаю, не учитывая личных интересов, Хели считает, что они все-таки присутствовали. А под ударом оказалась сама воспитательница со своим сыном, который ходит в ту же группу, которой руководит сама Хели.

Полностью статью читайте в Õhtuleht.

Комментарии
Copy
Наверх