Козловский и Снигирь показали чувства

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Данила Козловский.
Данила Козловский. Фото: vk.com

Популярные актеры Данила Козловский и Юлия Снигирь вместе вышли в свет, появившись на премьере нового фильма. Тем самым артисты только подогрели интерес к информации, что между ними страстный роман.

Накануне в Москве состоялась премьера очередной части приключений Джона Маккейна, героя фильма "Крепкий орешек". На этот раз в картине приняла участие и российская актриса Юлия Снигирь, сыгравшая главного врага Брюса Уиллиса. Премьера состоялась в столичном кинотеатре "Октябрь", на красной дорожке которого отметились многие отечественные знаменитости – такие, как актер и режиссер Федор Бондарчук, супружеская пара Оксана Фандера и Филипп Янковский, Григорий Добрыгин, Олеся Судзиловская, Александр Стриженов с дочерью Сашей и многие другие, пишут Дни.ру.

Однако всеобщее внимание представителей прессы и многочисленных поклонников привлекла именно Юлия Снигирь. И дело не только в том, что актриса снялась в голливудском блокбастере, да еще и в паре со звездой мировой величины, а в том, что Юлия пришла на премьеру в сопровождении другого известного актера Данилы Козловского. Сам артист к фильму не имеет никакого отношения, однако слухи, что между Данилой и Юлией страстный роман, только подтверждаются.

На премьере актеры трогательно держались за руки и Козловский бросал на спутницу недвусмысленные влюбленные взгляды. Когда же пара отправилась в кинозал, Данила осторожно коснулся талии Юлии. Снигирь выбрала для выхода в свет короткое белое платье-смокинг с черным топом, плотные черные колготки и туфли. Волосы Юлия предпочла распустить. Безусловно, эта пара оказалась самой красивой и привлекательной. Несмотря на то что Снигирь с удовольствием раздавала интервью о съемочном процессе, о своей личной жизни артистка умолчала.

Напомним, информация, что между Данилой Козловским и Юлей Снигирь роман, появилась буквально на днях. Отношения между молодыми людьми настолько серьезные, что 29-летняя актриса даже готова ради возлюбленного отказаться от некоторых заманчивых предложений в Голливуде, которые посыпались на нее после роли в фильме "Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть".

Более того, как только у Снигирь появляется свободное от съемок время, она летит в Санкт-Петербург, где Козловский служит в Малом драматическом театре Льва Додина. Так, например, новогодние праздники пара встречала вместе. Об отношениях артистов знает лишь узкий круг. Снигирь и Козловский не хотят пока афишировать свой роман. Близким актер официально представляет Юлию как свою девушку. Искра между Козловским и Снигирь проскочила в Санкт-Петербурге на съемках исторической драмы французского режиссера Жозе Дайан "Распутин".

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх