Союз квартирных товариществ начинает давать бесплатные юридические консультации

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тем, кто планирует воспользоваться бесплатной помощью юристов, следует подготовиться – собрать необходимые документы, грамотно изложить суть возникших сложностей
Тем, кто планирует воспользоваться бесплатной помощью юристов, следует подготовиться – собрать необходимые документы, грамотно изложить суть возникших сложностей Фото: «МК-Эстония»

Союз квартирных товариществ Эстонии начал давать бесплатные юридические консультации, сообщает «МК-Эстония» со ссылкой на «Новости Эстонии».

В связи с началом нового года в скором времени по всей стране пройдут общие собрания квартирных товариществ, где возможно придется принимать решения о дальнейшем развитии дома. Соответственно, у некоторых людей могут возникнуть различные вопросы по этой теме. И для того, чтобы знать ответы на все интересующие вас вопросы, столичными властями были организованы бесплатные юридические консультации.

Юристы принимают в инфозале мэрии каждую среду с 10 до 12 и с 13 до 17 часов. К ним можно обращаться также по вопросам управления квартирной собственностью и проживания в квартире, а также прав и обязанностей собственников квартир и квартирного товарищества. Услуга будет оказываться до конца года, однако в июле консультаций не будет – юристы уйдут на каникулы.

Подробности читайте на mke.ee.
 

Комментарии
Copy
Наверх