Мэр Москвы насмешил Рунет беседой со славянскими дворниками

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Собянин
Сергей Собянин Фото: SCANPIX

Мэр Москвы Сергей Собянин накануне проинспектировал работу коммунальных служб. Визит по российской традиции не обошелся без «потемкинских деревень».

Но в центре Москвы пришлось ретушировать не здания, а людей. В воскресенье Рунет язвит по поводу беседы с дворниками славянской внешности в новеньких спецовках без единого пятнышка, в которой поучаствовал мэр, сообщает портал Newsru.com

Видеоотчет о поездке мэра опубликован на официальном сайте. А короткий отрезок диалога, так рассмешивший москвичей, например, в аккаунте «Большого города» в Facebook. Перед визитом высокого начальства улицы в районе Тишинки перекрыли и почистили, а потом дали Собянину «выйти в народ».

На видео дворники говорят, что зима снежная и «центр всегда было сложно убирать», а мэр настаивает, что ситуация «получше, чем в прошлом году».

Комментарии
Copy
Наверх