Почему поругались Волочкова и Вдовин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин.
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин. Фото: SCANPIX

Недавно в микроблогах Анастасия Волочкова и ее экс-супруг Игорь Вдовин обменялись довольно нелицеприятными сообщениями. Почему неожиданно поругались душа в душу существовавшие люди, балерина тщательно скрывала. Однако выяснилось, что Вдовин уже давно должен Анастасии приличную сумму, да и их свадьбу артистка оплачивала из своего кармана, пишут Дни.Ру.

Напомним, вскоре после дня рождения Анастасии Волочковой в, казалось бы, идеальных отношениях бывших супругов обнаружились большие проблемы. Все началось с того, что после празднования своего 37-летия Анастасия тепло поблагодарила Игоря в Тwitter: "Дорогой, спасибо за необыкновенной красоты платье ко дню моего бенефиса". Накануне балерина Анастасия Волочкова закатила торжественный вечер в честь своего 37-летия. Именинница вышла в свет в белоснежном обтягивающем платье с излюбленными стразами и длинным пышным шлейфом а-ля русалка. Однако Вдовин в ответ написал: "Ты что-то путаешь. Я не дарил тебе платье. И прошу оставить меня в покое".

Видимо, для Насти такая реакция была настолько неожиданной, что она не удержалась от нелицеприятных высказываний в адрес Вдовина: "Это вовсе не по-мужски....Не ожидала.. Денег, которые ты передал на мое платье при моей маме не хватило бы даже на его...подол". И дальше продолжила: "Не дарил платье?... Низко..Ты верни мне мои деньги. И не поступай более не добропорядочно. Дочь моя тебе не может этого простить... Я давно тебя оставила в покое.. Вместе с йогой и сексом два раза в год.. Ты деньги мои верни и не оставляй свою дочь бездомной".

После разборки Волочкова категорически отмалчивалась, о каких деньгах идет речь и в чем причина конфликта. Однако ходят слухи, что все дело в большом долге, который в свое время Игорь попросил у Анастасии. "Брак Насти и Вдовина – сплошной фейк. Во-первых, они никогда не были женаты. Во-вторых, Вдовин не так богат, как говорит Анастасия. В-третьих, она сама оплатила собственную свадьбу", – цитирует танцовщика из труппы Волочковой Марата Королева "Экспресс-газета".

По словам артиста, бизнес Вдовина нес серьезные убытки и тогда Игорь попросил помощи у Анастасии. Та взяла кредит на три миллиона долларов, но с условием, что миллион из этой суммы пойдет на их свадьбу. С тех пор Вдовин долг Анастасии не вернул.

"Настя посчитала унизительным выпрашивать долг у родного человека. Поэтому предложила "отработать" эти деньги. Отсюда появились фото "Вдовин и Волочкова – любящие родители Ариадны", "Вдовин вернулся к Волочковой" и так далее. Именно поэтому Вдовин покорно позировал во время фотосессии с Настей на Крите прошлым летом", – рассказал танцовщик.

Комментарии
Copy
Наверх