ПБК приглашает сделать предложение руки и сердца в своем вечернем эфире

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Первый Балтийский канал (ПБK) объявляет акцию, посвящённую дню Святого Валентина. Смелые и влюбленные смогут сделать предложение любимому человеку на камеру новостной службы Первого Балтийского канала, и от такого предложения действительно будет трудно отказаться!
 

Всех, кто захочет таким необычным способом сделать предложение руки и сердца своей невесте или жениху, съёмочная группа будет ждать на известном всем влюбленным месте - в Таллинне на Поцелуевой горке. Съёмка будет проходить в среду, 13 февраля, с 16:00 до 18:00. Самые искренние, яркие, эмоциональные признания служба новостей ПБК покажет в День Всех Влюбленных, 14 февраля, во время вечерней новостной программы "Новости Эстонии".

Ведущий новостей на Первом Балтийском канале Юрий Кушпело вспоминает, как сам в свое время сделал предложение своей избраннице: «Мы с супругой вместе вот уже 32 года, но я до сих пор очень ярко помню тот день (точнее тёплую майскую ночь), когда я сделал ей предложение – на лавочке возле дома. И, честно говоря, это было больше похоже на переговоры: впереди нам обоим грозило распределение, и «удовольствие» оказаться мне в Риге, а ей, скажем, на Сахалине, казалось сомнительным... Потому что мы тогда уже понимали, что жить друг без друга не сможем. И именно тогда мы начали, как сказали бы сейчас, планировать семью – ячейку общества!

Кстати, после второго свидания (моя девушка, а теперь жена, - медик, в те годы  интересовалась нейрохирургией), такой уверенности у меня не было! Я зашел за ней в больницу, в которой она дежурила как сестра операционного блока,  и буквально застал ее с коловоротом в руках, просверливающей чью-то голову! «И эта женщина может стать матерью моих детей?!» - в ужасе подумал я. Но всё именно так и свершилось! Должен сказать, я ни разу не пожалел о своем решении. Но если бы сам момент предложения был бы обставлен как-то романтичнее, наверное, было бы неплохо...»

Это не первое мероприятие подобного рода, организованное ПБК. Летом прошлого года ПБК проводил акцию для помолвленных пар «Свадьба в небесах». На конкурс были присланы десятки трогательных историй знакомства и любви. Победила в конкурсе пара из Таллинна - Елена и Евгений Брагины, которые от ПБК получили свадебный подарок: полет на воздушном шаре.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх