Скандальный маклер Роосталу: у меня украли сейф с десятками тысяч евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Релика Роосталу
Релика Роосталу Фото: Colonna kinnisvara

Противостояние скандального маклера Релики Роосталу, отказывавшейся выезжать из арендуемого дома и платить за него, и молодых хозяев дома приобрела позавчера неожиданный поворот: Роосталу обвиняет семью Пихельгас, поселившуюся в пустом доме, в краже нескольких десятков тысяч евро.

7 февраля Eesti Energia отключила из-за долгов Роосталу электроэнергию, и поскольку Пихельгасы боялись, что в доме лопнут трубы, они поехали в дом и обнаружили, что дом, по сути, заброшен, пишет Õhtuleht со ссылкой на передачу ETV «Pealtnägija». Проживающий в соседнем боксе родственник Роосталу сказал, что она не живет в доме с января.

Молодая семья, ожидающая третьего ребенка, позвала на помощь друзей, вместе с ними вынесла из дома немногочисленные вещи Роосталу и поместила их на хранение. Процесс снимала на камеру команда «Pealtnägija». Когда Герли и Воотеле Пихельгас давали интервью, им позвонила Роосталу, которая дала понять, что так она дело не оставит.

Примерно в 23.30 вторника Роосталу позвонила в полицию и сообщила, что у нее украли сейф с десятками тысяч евро. По ее словам, в краже участвовала передача «Pealtnägija».

Комментарии
Copy
Наверх