Сосед ласнамяэского «Бэтмена»: он очень любит петь по утрам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ласнамяэский "Бэтмен" спускается по связанным простыням с восьмого этажа
Ласнамяэский "Бэтмен" спускается по связанным простыням с восьмого этажа Фото: Екатерина Хорошко

Сосед мужчины, который в среду спускался в Ласнамяэ по связанным простыням с восьмого этажа, рассказал, что жена нередко запирает его дома. По его словам, мужчина любит петь, особенно по утрам, пишет Õhtuleht.

По данным полиции, мужчина сказал, что жена заперла его в квартире, а он хотел встретиться с друзьями.

В четверг днем большинство соседей даже не слышали об инциденте, который произошел в их доме. Дверь квартиры, в которой живет смельчак, его жена и их трехлетняя дочь, в четверг в конце рабочего никто не открывал.

«Этот Бэтмен живет над нами, - сказал сосед снизу. - Страшно любит петь. Особенно рано утром, когда другие обычно еще спят. Так как он большой любитель спиртного, жена частенько запирает его. Иногда она закрывает его на балконе — тогда песни точно слышно. Потом наступает момент, когда ему надо опорожнить там мочевой пузырь, а наш балкон, к сожалению, сразу под их балконом».

В роковой день сосед находился дома, но в комнате с противоположной стороны дома, поэтому спуска по простыням мужчина не видел. Тем не менее с этой квартирой и раньше бывали приключения: до того как в нее въехала семья «Бэтмена», жильцы квартиры выбрасывали из окна мебель.

«Какой бы он ни был, это же человек, у которого семья и маленький ребенок, - сочувствует сосед. - Если бы я видел, что он задумал, обязательно пошел бы на помощь. Но я надеюсь, что по крайней мере петь он больше не будет — я уже сыт по горло».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх