Любовник предложил Лопес завести ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт.
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт. Фото: SCANPIX

Отношения известной певицы Дженнифер Лопес и ее молодого бойфренда Каспера Смарта стремительно развиваются. 24-летний танцовщик даже предложил исполнительнице завести ребенка. Между тем мать Дженнифер Гваделупе категорически против брака своей дочки и ее любовника.

Несмотря на то, что Дженнифер Лопес создает полное впечатление счастливой влюбленной женщины и буквально не расстается со своим молодым любовником, танцором Каспером Смартом, а тот, в свою очередь, прекрасно ладит с ее детьми, двойняшками Максом и Эммой, мать популярной исполнительницы Гваделупе явно недолюбливает нового возлюбленного своей именитой дочери, пишут Дни.ру.

Дело не только в том, что танцовщик намного младше своей возлюбленной, так еще и Каспер Смарт явно хочет прибрать к рукам Дженнифер. Сообщается, что молодой человек предложил Лопес усыновить ребенка из Мексики, передает Heat.ru. Мать одной из самых богатых женщин мирового шоу-бизнеса была просто в ярости от этого предложения и сказала, что если это потребуется, она будет "долбить дочь по голове", чтобы та отказалась от этой затеи.

Как выяснилось, Дженнифер и Каспер уже давно стали задумываться о совместном ребенке, однако возраст исполнительницы несколько остужал их пыл. Тогда-то Смарт и предложил певице альтернативный вариант. Неизвестно, как отреагировала на слова возлюбленного Лопес, однако в близком окружении певицы говорят, что Каспер Смарт все делает исключительно из чистых побуждений: "Каспер очень хочет завести с Дженнифер семью. Он пытается показать ей, каким великолепным отцом он мог бы стать для ее близняшек и, возможно, общего ребенка. Он готов тратить много времени на детей и избавить Джей от каких-либо забот, он просто хочет помогать ей во всем".

Говорят, мать Дженнифер Гваделупе уже заявила дочери о том, что если она пойдет на поводу у Каспера и заведет с ним общего ребенка (видимо, неважно какого: своего или приемного), то совершит самую большую ошибку в своей жизни. Причина в том, что мать исполнительницы категорически не согласна с выбором дочери, а уж новость о совместном ребенке и вовсе выбила ее из колеи.

Комментарии
Copy
Наверх