ВИДЕО: ужасная травма лидера «Интера» на ровном месте

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диего Милито лежит на поле после получения травмы.
Диего Милито лежит на поле после получения травмы. Фото: GIUSEPPE CACACE/AFP

Нападающий итальянского "Интера" Диего Милито получил травму колена в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с румынским ЧФР (2:0) и выбыл из строя до конца сезона, передает РИА Новости.

Милито уже на 7-й минуте игры неудачно поставил ногу в борьбе с полузащитником ЧФР Николя Годемешом, после чего повалился на газон и схватился за колено. Спустя три минуты аргентинец покинул поле на носилках со слезами на глазах. По словам главного тренера "Интера" Андреа Страмаччони, Милито порвал переднюю крестообразную связку и теперь ему предстоит перенести операцию, восстановление после которой может занять до девяти месяцев.

"Был всего 1% вероятности, что это случится, но это произошло с Диего. Теперь ему просто остается узнать, когда пройдет операция. Это ужасная новость, и все мы переживаем за него и как за человека, и как за футболиста", - приводит Football Italia слова Страмаччони.

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между "Интером" и ЧФР пройдет в Румынии 21 февраля.

Комментарии
Copy
Наверх