Наутро после техобслуживания рейсовый автобус поломался

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lux Express. Иллюстративное фото.
Lux Express. Иллюстративное фото. Фото: LAURA OKS/PM/SCANPIX

В редакцию портала rus.postimees.обратился возмущенный пассажир автобуса, следовавшего сегодня из Таллинна в Санкт-Петербург, Сергей: через час после выезда из Таллинна автобус сломался.

"Вот сегодня решили воспользоваться первой поездки на автобусе в Санкт-Петербург
фирмы Lux Express, который выезжал в 8.00 с автовокзала города Таллинна. И сразу первый негатив через  час автобус сломался и люди сидели еще час
и ждали, когда поедут дальше. Но автобус никуда не поехал, а пассажиров подобрала другая фирма. И в итоге приехали в город на Неве с большим опозданием. Вопрос: как могло случиться, что автобус через  час после выезда сломался? Куда смотрело руководство фирмы?"

Отвечает председатель правления Lux Express Estonia Ханнес Саарпуу:

 «У автобуса на данном маршруте случилась техническая неисправность, точные причины которой пока нет возможности комменировать. Вчера автобус был на плановом техоблуживании, причины поломки прояснятся после дефектной экспертизы в таллиннском представительстве Scania».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх