Анвельт о борьбе за власть в Таллинне: Рандпере пытается навести панику

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрес Анвельт
Андрес Анвельт Фото: Priit Simson

Социал-демократ Андрес Анвельт высказал на портале Postimees свое мнение о плане реформиста Валдо Рандпере по свержению Центристской партии в Таллинне. Ниже публикуем перевод его мнения в полном объеме.

К сожалению, в заявлении Валдо Рандпере нет ничего нового. Партия реформ уже более года пытается навести панику и убедить всех, что кто не с нами, тот за Сависаара и Центристскую партию.

Таллиннские социал-демократы не видят причин до выборов объединяться с кем-либо. Мы готовим свою программу, свой список, свои твердые позиции, которые являются продвинутыми, чем исконные кампанию по запугиванию Реформистской и Центристской партий.

Существуют мировоззрения, существуют цели партий, и мы не планируем их нарушать. Судя по опросу, среди таллинцев много тех, кто нам верит. Почему мы должны их предавать?

То, с кем мы сформируем коалицию, выяснится 20 октября ночью и от этого зависит, с кем нам посчастливится претворить в жизнь обещанное и сделать Таллинн лучше.

Комментарии
Copy
Наверх