Дело нужное: зарядные устройства под снегом (Фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Andres Haabu

Когда сегодня днем в Viru keskus торжественно отчитались об установке последней точки в сети станций зарядки электромобилей, фоторефракция Postimees отправилась посмотреть, насколько используются уже существовавшие.

Поскольку у социальных объектов все равно ежедневно заряжают свои автомобили чиновники, туда решено было не ехать. Также не было смысла проверять подземные и расположенные на крышах заправки – там не остается следов.

Зато выпавший в последнее время снег четко показал, куда электромобили не подъезжают.

Выяснилось, что кое-где из вежливости снег разгребают, но во многих местах до зарядников не добраться. У Дома полиции на Пярнуском шоссе видно было, что слой снега – лишь в несколько дней, похожая картина наблюдалась на Вильде теэ. У D-терминала снега было уже больше, как и на Эхитаяте теэ, у поликлиники.

Если у поликлиники все напоминало уже сугроб, то у общежитий ТТУ зарядное устройство стоимостью тысячи евро и вовсе с трудом удалось откопать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх