Самый популярный черный хлеб получил самые эстонские доспехи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Fazer

Самый известный в Эстонии черный хлеб – Fazer Must Leib – получил к годовщине республики новое обличье – Fazer обновил внешний вид всего семейства продукции Must leib, чтобы освежить визуальную привлекательность упаковки и усилить традиционный  месседж Must Leib.

 

"Черный хлеб – один из важнейших продуктов Fazer Eesti, который с течением времени стал любимым продуктом питания и символом  для многих жителей Эстонии. Черный хлеб – это то, о чем больше всего тоскуют, пребывая вдали от Эстонии, и именно Fazer Must leib – это хлеб Родины, который везут с собой, отправляясь в гости к тем, кто находится вдали от нее", - сказала директор по маркетингу Fazer Eesti Аулике Мильянд.

Аулике Мильянд отметила также, что рынок хлебобулочных изделий постоянно развивается, на нем предлагаются новые вкусы и концепции, однако Fazer Must leib стал таким популярным именно благодаря своему полюбившемуся уникальному вкусу. Это семейство продуктов дополняют порционные хлебцы-горбушки и хлеб с различными вкусовыми добавками, которые соответствуют меняющимся вкусовым предпочтениям потребителей хлебобулочной продукции. Обновленная упаковка хлеба Fazer Must leib с одной стороны стала более современной, а с другой стороны следует традиции и, по нашим оценкам, лучшим образом выражает сущность этого хлеба. Центральным элементом дизайна упаковки является сильный национальный мотив – брошь-фибула, которая получила специальную «отделку», чтобы подойти для упаковки. Согласно древним поверьям, фибула обладает магической силой. Она символизирует постоянство и долговечность, а также связь поколений.

Fazer Eesti гордится тем, что его родственные предприятия в Латвии и Литве, вдохновленные историей успеха черного хлеба Fazer Must leib, с большим успехом предлагают своим потребителям хлеб, который производят на основе рецепта Fazer Must leib.

Fazer Must leib впервые был представлен на эстонский рынок в 2007 году, и  стал безусловным лидером в категории формового хлеба. Успех этого семейства продуктов находил признание на конкурсах –  на конкурсе Лучшего эстонского пищевого продукта 2008 года Fazer Must leib завоевал титул лучшего хлебобулочного изделия и титул лучшего нового продукта, а в 2010-м году этого титула удостоился хлеб с семечками Fazer Must seemneleib. Хлеб Fazer Must Jõululeib был признан лучшим рождественским продуктом как в 2010, так и в 2011 году.

 О Fazer

 Группа Fazer – семейное предприятие, начало которому было положено в 1891 г., когда Карл Фацер открыл свое первое кафе в Хельсинки. Сегодня портфель продукции группы включает готовые блюда, сладости, а также хлебобулочные и кондитерские изделия. Группа Fazer представлена в восьми странах. В основе всей деятельности компании лежит забота о своих клиентах, необычайно высокое качество и единый командный дух. Наиболее известными брендами предприятия в Эстонии являются Karl Fazer, Geisha, Kodusai, Fazer Must leib, Fazer Fresh, Dumle, Tutti Frutti и Marianne. В Эстонии Fazer обеспечивает работой 260 человек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх