В Риге задержана группа грабителей на парковках супермаркетов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото читателя tvnet.lv

Работники Государственной полиции в сотрудничестве с батальоном спецназначения задержали преступную группировку из четырех человек, которая в течение полугода совершала кражи из автомобилей, прокалывая им шины, - сообщает tvnet.lv

 

 

 

Работники Государственной полиции в сотрудничестве с батальоном спецназначения задержали преступную группировку из четырех человек, которая в течение полугода совершала кражи из автомобилей, прокалывая им шины.

Как сообщил пресс-секретарь Рижского регионального управления полиции Томс Садовскис, с сентября прошлого года по январь этого года полиция получила множество заявлений о подобных кражах от автоводителей.

Все случаи происходили на парковках супермаркетов. Собираясь уезжать, водители замечали, что одна из шин проколота. Пока они меняли колеса, грабители крали из салонов автомобилей кошельки и другие ценные вещи. Для некоторых водителей ущерб составил до нескольких тысяч латов. Объектом интереса грабителей в основном становились автомобили класса люкс.

15 января полиция задержала группу преступников из четырех мужчин 27, 29, 32 и 33 лет. Трое из них находятся под арестом.

Комментарии
Copy
Наверх