Главой Спасательного департамента может стать Куно Таммеару

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Куно Таммеару.
Куно Таммеару. Фото: Mati Hiis / Õhtuleht

Комиссия, которая оценивала кандидатов на пост генерального директора Спасательного департамента, решила представить министру внутренних дел кандидатуру Куно Таммеару, пишет Rus.ERR.

Генерального директора Спасательного департамента утверждает правительство республики по предложению министра внутренних дел.

«Мы считаем, что у Таммеару есть все необходимые предпосылки для того, чтобы руководить работой одного из самых важных по обеспечению внутренней безопасности департаментов. Ожидания в отношении нового генерального директора очень большие, и мы хотели бы уже в ближайшее время увидеть ощутимые результаты и ответственное отношение к управлению работой департамента как в организации ежедневной работы, так и в деятельности по развитию департамента», - сказал председатель оценочной комиссии Лейф Калев.

Куно Таммеару родился в 1974 году. В 1998 году он получил степень бакалавра инженерноспасательных и противопожарных работ в Академии государственной обороны и затем степень магистра административного управления ТТУ.

Комментарии
Copy
Наверх