"Мисс Россия-2013" заявила, что никогда не будет сниматься обнаженной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эльмира Абдразакова
Эльмира Абдразакова Фото: SCANPIX

Победительница конкурса "Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова заявила, что никогда не будет фотографироваться обнаженной, и сообщила, что у нее есть бойфренд.

Восемнадцатилетняя студентка из города Междуреченск в минувшие выходные победила на конкурсе "Мисс Россия". Эльмира получила 100 тысяч долларов, автомобиль, а также возможность представлять Россию на конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира".

"Фотосессия в стиле ню или что-либо такое — это ужас. Я не осуждаю людей, которые этим занимаются. За себя я могу сказать точно, что ни за какие деньги не будет этого", — сказала журналистам Абдразакова, передает Ria.ru.

В январе девушка завоевала приз зрительских симпатий на конкурсе Miss Snow Universe в Новосибирске. Одним из этапов этого конкурса была фотосессия в купальниках на улице на фоне снежных скульптур. Абдразакова призналась, что идея сниматься в купальнике на 20-градусном морозе понравилась ей своей оригинальностью, хотя обычно фотографироваться в купальнике ей некомфортно.

Также Эльмира рассказала, что у нее есть молодой человек, он из Междуреченска, она знает его с 12 лет.

"Я очень рада, что у меня в жизни есть такой человек. У нас довольно-таки крепкие отношения. Я уверена в нем, а он уверен во мне", — сказала "Мисс Россия-2013".

Комментарии
Copy
Наверх