Педагог: Эльмира победила благодаря обаянию и скромности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эльмирa Абдразаковa
Эльмирa Абдразаковa Фото: SCANPIX

Обаяние и скромность компенсировали Эльмире Абдразаковой нехватку профессионализма в борьбе за титул "Мисс Россия-2013", считает директор учебного центра агентства "Элит-старс" Наталья Грель.

Наталья считает успех Эльмиры неожиданным и удачным дебютом, пишет Ria.ru.

"Она к нам в агентство пришла осенью, подав заявку на участие в проекте "Мисс Россия", мы являемся организаторами этого кастинга в Новосибирске. Параллельно подавала заявку к нам в школу моделей, у ее группы 7 марта должен быть выпускной, Эльмире вот даже поучиться некогда было", — сказала собеседница.

Грель сообщила, что агентство "Элит-старс" пригласило Абдразакову принять участие в проекте Miss Snow Universe, соорганизаторами которого они являлись. Конкурс проходил в январе в Новосибирске в рамках Всемирного форума снега.

"Девочка успешно выступила, получила титул "Мисс зрительских симпатий". Там посмотрели, как она выступает, и окончательно ее утвердили", — сказала она.

Директор учебного центра пояснила, что девушка не вошла в тройку победительниц на Miss Snow Universe, потом что это был первый опыт участия в серьезном конкурсе. До этого Абдразакова победила в маленьком конкурсе в Междуреченске и стала "Мисс Синегория-2007".

"В ней есть очень хорошее природное обаяние, она, когда заходит в офис, аж светится. Настроение у всех поднимается, она улыбается, всегда всем довольна, не капризная, очень скромная. Я думаю, она не изменилась в связи с этой победой никак, потому что девочка очень умная", — сказала Грель.

Она сообщила, что студентке сейчас придется брать академический отпуск, так как впереди два конкурса — она будет представлять Россию на "Мисс мира" и на "Мисс Вселенная".

Комментарии
Copy
Наверх