Покушавшийся на главного балетмейстера Большого театра бежал

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Филин в марте 2011 года (слева) и 4 февраля 2013 года
Сергей Филин в марте 2011 года (слева) и 4 февраля 2013 года Фото: SCANPIX

Непосредственный исполнитель нападения на главного балетмейстера Государственного Академического Большого театра России Сергея Филина объявлен в розыск, ему удалось скрыться от правоохранительных органов в последний момент, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столичного региона.

"По версии правоохранительных органов, непосредственным исполнителем нападения на Филина был 35-летний житель Подмосковья", – сказал собеседник агентства. Его имя в интересах следствия не раскрывается.

Вместе с тем источник сообщил, что задержанный во вторник по подозрению в соучастии в нападении на Филина – это водитель, который привез предполагаемого исполнителя преступления на место происшествия.

"В настоящее время есть перспективная версия относительно заказчика нападения на главного балетмейстера ГАБТ", – сказал собеседник агентства.

Комментарии
Copy
Наверх