Линдси Лохан подставила Чарли Шина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Линдси Лохан
Линдси Лохан Фото: SCANPIX

Хулиганка Линдси Лохан попала в очередной скандал. Блондинка взяла напрокат платье, но вернула лишь жалкое подобие дизайнерского наряда. И вместо оправданий заявила, что во всем виноват модельер.

Дескать, платье было настолько низкокачественным, что треснуло сразу же, едва Линдси пришла на званый вечер. После этого ей ничего не оставалось, как откромсать ко всем свиньям подол – не ходить же на вечеринке с дыркой в половину попы? И потому она решительно не понимает сути предъявленных претензий, передает Собеседник.

Если верить скандальной актрисе, ей самой впору бежать в суд, требуя компенсации морального вреда, ведь она в тот злополучный вечер ну такого страху натерпелась, какого никому не пожелает.

Проблема в том, что платье до знакомства с телом девушки было дорогим и дали его ЛиЛо единственно на том условии, что за нее кто-нибудь поручится. Помочь вызвался Чарли Шин, прежде уже ссужавший подругу деньгами. И теперь выставленный модным домом счет в 1800 долларов придется оплачивать, по всей видимости, именно ему.

Комментарии
Copy
Наверх