Вышла дигитальная версия журнала Hooaeg

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Презентация Digi-Hooaeg
Презентация Digi-Hooaeg Фото: Kaubamaja

Сегодня появилась первая дигитальная версия издаваемого концерном Kaubamaja журнала Hooaeg с крупнейшим в Эстонии тиражом в 70 000 экземпляров. Издатель предсказывает, что дигитальный журнал быстро наберет популярность среди ценителей моды благодаря своим визуальным возможностям, и за первый месяц Digi-Hooaeg скачают до 1000 пользователей планшетных компьютеров.

По словам директора по маркетингу Kaubamaja Анне-Лийс Остов, Hooaeg занял определенное место на письменном столе у тех, кто интересуется модой, и разработка дигитальной версии, предлагающей читателям дополнительные возможности – это естественный ход событий.

«Сегодня в Эстонии насчитывается свыше 50 000 планшетных компьютеров, и их популярность только растет. По сравнению с бумажными книгами, электронные покупают всего в 1-2 процента, но поскольку Digi-Hooaeg можно будет скачать бесплатно, мы надеемся, что его ждет гораздо больший успех, чем платные цифровые издания», - отметила Анне-Лийс Остов.

«Основной выигрыш для читателя заключается в визуальных эффектах, которые не предлагает бумажное издание», - рассказала главный редактор журнала Hooaeg Бритта Ратас.

«В цифровой версии Hooaeg мы удивим панорамными фотографиями на 360 градусов, интерактивными страницами, видео и другими эффектами, благодаря которым фотографии как будто оживут. Эти инновации сблизят Hooaeg с читателями больше, чем когда-либо прежде».

Digi-Hooaeg был разработан совместно с предприятием M Digital, эту версию можно бесплатно закачать в планшетные компьютеры из магазинов приложений App Store и Google Play.

Параллельно с дигитальным журналом продолжат издавать и традиционную бумажную версию.
Журнал о моде и красоте с крупнейшим в Эстонии тиражом издается с 2002-го года – бумажный журнал бесплатно попадает в почтовые ящики самых активных покупателей Kaubamaja четыре раза в год. Издание рассказывает читателям самые горячие новости о тенденциях в мире красоты, моды и домашнего интерьера, а также содержит истории об интересных персонах, представление торговых марок с мировым именем, страницы с рецептами и материалами для детей и тд.

Комментарии
Copy
Наверх