Силламяэ тоже взялось за газовый LNG терминал: готов анализ влияния на окружающуюу среду

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Küllike Rooväli

Горуправа Силламяэ выставила на публичное обсуждение представленный фирмой Sillgas OÜ отчет о влиянии на окружающую среду планируемого в Силламяэском порту терминала для перевалки сжиженного газа, сообщает портал novosti err

На территории Силламяэского порта планируется строительство терминала для перевалки сжиженного газа. Фирма Sillgas OÜ планирует построить парк резервуаров LPG (сжиженных нефтяных газов) для хранения 32 000 m3 пропана и бутана и парк резервуаров LNG для хранения 480 000 m3 сжиженного природного газа.

Терминал планируется соединить с расположенным вдоль шоссе Таллинн-Нарва магистральным газопроводом примерно 3-х километровым участком трубопровода, который в перспективе будет проходить вдоль дороги Lääne tee.

 С отчетом о влиянии на окружающую среду можно познакомится на домашней странице Силламяэ https://sillamae.kovtp.ee/, в Силламяэском Горуправе или в Силламяэской Центральной городской библиотеке.

Предложения, возражения и вопросы можно представить в ходе демонстрации отчета в письменном виде по адресу: OÜ E-Konsult, Laki 12A, 10621 Tallinn и Sillamäe Linnavalitsus, Kesk tn 27, 40231 Sillamäe.

Публичное обсуждение отчета состоится 2 апреля 2013 года в 15.00 в зале Силламяэского Городского управления.

Комментарии
Copy
Наверх