Бизнесмен: министр внутренних дел допустил просчеты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роберт Антропов в Рийгикогу.
Роберт Антропов в Рийгикогу. Фото: Peeter Langovits

В четверг, 7 марта, в шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» примет участие бизнесмен Роберт Антропов, который ответит на волнующие многих вопросы, что происходит в полиции Эстонии, почему так долго не могли выбрать директора полиции, а также о том, хочется ли ему снова активно заниматься политикой. 

Роберт Антропов — это эстонский политик, бизнесмен, с 2003 по 2005 годы был Главным директором Департамента Полиции. Занимался футболом и бадминтоном и даже был одно время президентом Союза по бадминтону.  На последних выборах в Парламент в 2011 году баллотировался от списка союза партий Isamaa и Res Publica  в Ида-Вирумаа и набрал там 165 голосов избирателей.

Горячие дебаты пройдут на тему молодых водителей и нарушений ими правил дорожного движения. С одной стороны выступит преподаватель Таллиннского Университета и инструктор с многолетним стажем Хели Айнъярв, с другой стороны психолог Линда Лухсе.

В ходе дебатов попробуем выяснить, стоит ли ужесточать правила или нужно больше времени посвящать на обучении в автошколах таким темам, как ответственность и аккуратность каждого конкретного участника дорожного движения и молодого водителя в том числе.

Шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» с ведущими Борисом Горским и Викторией Ладынской выходит по четвергам в 22 часа на канале 3 +.

Комментарии
Copy
Наверх