Партия реформ: Таллинну нужны нормальные дороги, а не Московский парк

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративная, но типичная выбоина.
Иллюстративная, но типичная выбоина. Фото: Peeter Langovits

По мнению депутата таллиннского городского собрания Каупо Нылвака, центристская горуправа должна прекратить псевдодеятельность. Ей следует начать заниматься столичными дорогами. Таллиннцам нужны нормальные дороги, а не новый парк.

««Дырявые» дороги можно привести в порядок, было бы желание. А у градоначальников на сегодняшний день желание другое – основать Московский парк в Ласнамяэ. Средства, предназначенные на ремонт дорог, должны быть удвоены, при этом необходимо составить чёткую долгосрочную программу по уходу за дорогами и начать менять асфальтное покрытие по всей длине дорог», - сказал Нылвак.

«Сегодня мы наблюдаем кампанию вице-мэра Кландорфа под названием «Каждому таллиннцу - бесплатную выбоину на дороге», - добавил он.

«Таллиннские градоначальники, конечно же, обвиняют во всём государство, но в столичном бюджете средств предостаточно, просто стоит сделать правильный выбор в распределении средств», - подчеркнул Нылвак.

На сегодняшнем заседании таллиннского горсобрания фракция Партии реформ передаст законопроект, согласно которому горуправа Таллинна должна удвоить средства, предназначенные дорогам.
 

Комментарии
Copy
Наверх