Из-за ям на дорогах Таллинна полицию за месяц вызывали более 200 раз

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Пыхьяская префектура Департамент полиции и погранохраны в течение февраля получила свыше 200 вызовов, касающихся разрушенного дорожного покрытия, что почти в 4 раза больше, чем за тот же период прошлого года.

Всего за февраль полиция получила 224 вызова, связанных с тем, что автомобиль получил повреждения из-за ям на дорогах, рассказал пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Андрес Санг в интервью BNS. В феврале прошлого года таких вызовов было вчетверо меньше, то есть, 48.

«Конечно, большее количество вызовов в этом году, по меньшей мере, частично, связано с климатом, в этом году потеплело раньше. Вместе с тем, в прошлом году и в последующие месяцы не было такого большого количества вызовов», - отметил он.

Таллиннские дороги и улицы нынешней зимой настолько разрушены, что на многих больших улицах скорость движения ограничена даже до 30 километров в час и установлено более 2000 временных знаков, предупреждающих о неровностях на дороге.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх