Полюбуйтесь! Авианосец Абрамовича вошел в воды Нью-Йорка (ФОТО+ВИДЕО)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Гигантская яхта владельца лондонского «Челси» Романа Абрамовича бросила якорь в прибрежных водах Манхэттена и производит просто невероятное впечатление! − восхищается польский спортивный портал Babol.

Величественное, как авианосец, белоснежное судно под названием Eclipse стоит, кажется, порядка полутора миллиардов долларов. Для сравнения, это почти в десять раз превышает сумму, заплаченную Абрамовичем при покупке «Челси» в 2003 году.

И хотя с той поры россиянин вложил в развитие клуба несколько сот миллионов фунтов, его яхта, по всей видимости, все же стоит дороже, чем команда − прошлогодний победитель Лиги Чемпионов. 

Согласитесь, на фоне небоскребов Нью-Йорка этот корабль выглядит особенно импозантно (см. фото).

Пока неясно, означает ли прибытие Eclipse в Нью-Йорк, что ближайшее время Абрамович собирается провести в Америке. Пресс-служба российского миллиардера пока никак не комментирует факт прибытия его плавучего дворца в город Большого Яблока, пишет Inoprosport.ru.

Тем не менее, согласно сообщению New York Post, 533-футовая яхта Абрамовича будет оставаться у манхэттенского причала вплоть до середины апреля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх