8 марта: Рольф Роосалу даст бесплатный концерт, а Лийна Стейн покажет новую коллекцию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рольф Роосалу
Рольф Роосалу Фото: Jelena Rudi

В международный женский день в торговом центре Rocca al Mare посетителей ждет бесплатная шоу-программа, в рамках которой модельер Лийна Стейн покажет новую весенне-летнюю коллекцию, а Рольф Роосалу выступит с концертом.

На мероприятии в честь 8 марта можно будет насладиться цветами, духами, модой и музыкой. Шоу-программа начнется в 18.00 в атриуме Rocca al Mare на первом этаже, на концерт приглашаются все соскучившиеся по весне люди.
 
Модельер Лийна Стейн представит свою последнюю коллекцию, предназначенную для самобытных и смелых женщин, желающих отличаться и быть не такими, как все. Свежая весенне-летняя коллекция сочетает в себе стиль пятидесятых и элегантную классику 17 века. В коллекции доминируют яркие цветочные и животные принты – мотивы, которые в наступающем сезоне можно увидеть во всех коллекциях мировой моды.
 
Перед публикой выступит ветеран «Эстонской песни» Рольф Роосалу с программой, посвященной женскому дню. Весеннее настроение создадут флористы цветочного дома Mileedi, которые представят публике свежие весенние композиции, а у мужчин появится отличная возможность приобрести своим женщинам оригинальные букеты. Свежести добавит презентация новых духов Gucci Guilty Black.
 
Женщинам, несомненно, будет интересно посмотреть и модный показ, организуемый совместно различными брендами, представленными в центре Rocca al Mare, на котором будут показаны последние модные тенденции не только в одежде, но и в обуви и аксессуарах.

Комментарии
Copy
Наверх