Русские женщины и эстонки предохраняются по-разному

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременная женщина. Иллюстративное фото.
Беременная женщина. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Накануне 8 марта в интервью программе «Сегодня вечером в прямом эфире» женский врач Анна Крайник-Ус заявила, что не поддерживает абортов – ни платных, ни бесплатных, – тем самым присоединившись к интернет-акции «Один из нас», выступающей против идеи бесплатных, или поддерживаемых государством, абортов.

При этом женский врач сказала, что рожать следует в любом возрасте, не оглядываясь на предрассудки и модные сегодня веяния.

Интересно отметить, что, по словам доктора, эстонские и русские женщины предохраняются от нежелательной беременности по-разному. В отличие от эстонских дам русские чаще прибегают к способу прерванного полового акта.

Шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» с ведущими Борисом Горским и Викторией Ладынской выходит по четвергам в 22 часа на канале 3 +.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства Культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".
 

Комментарии
Copy
Наверх