Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2008/10/08/81070t1h5560.jpg)
Рядовой пожар в одном из бывших садовых кооперативов под Таллинном, в местечке Вяэна-Йыэсуу, едва не превратился в трагедию. Один из спасателей в спешке упал в глубокую водопроводную траншею и травмировал спину. Местные жители считают, что коммунальщики не удосужились обозначить опасное место, передает rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".
Спасатель к счастью, тяжелых травм не получил, его уже отправили на домашнее лечение - в строй он вернется не раньше чем через месяц. Спасатели проводят свою проверку инцидента.