Сыновья Андрея Панина не знают о смерти отца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Панин
Андрей Панин Фото: SCANPIX

Коллеги и друзья Андрея Панина не могут поверить в смерть артиста. В один голос они говорят, что уход Панина – невосполнимая потеря для отечественного кинематографа. Начав поздно играть в кино, он успел сняться в 80 картинах, пишет 7d.org.ua.

Сейчас говорят, что Андрей спешил жить и работать. Говорят, что перед смертью он поругался с женой, поэтому был один в квартире. Однако близкие уверяют, что Панин любил уединиться и побыть в одиночестве. «Наташа сейчас не может говорить, поймите, нам очень тяжело, а дети... они ничего не знают еще», - сказала теща артиста. У него остались трое детей. Дочь Надежда от первого брака. И двое сыновей – 10-летний Александр и 4-летний Петр.

Андрей Панин будет похоронен завтра на Троекуровском кладбище рядом с Владиславом Галкиным. Прощание с артистом начнется в 11 утра в МХАт имени Чехова.

Комментарии
Copy
Наверх