Samsung представит Galaxy S IV в США 14 марта

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прежние топовые модели Samsung продавались наперегонки с "яблофонами"
Прежние топовые модели Samsung продавались наперегонки с "яблофонами" Фото: Reuters / Scanpix

Южнокорейская Samsung Electronics в четверг, 14 марта, представит в Нью-Йорке новый флагманский смартфон Galaxy S IV, пишет газета The Wall Street Journal.

Хотя руководство компании отказалось прокомментировать грядущую презентацию устройства, аналитики отмечают, что новинка будет оснащена более мощным микропроцессором и улучшенной камерой по сравнению с предшественником - Galaxy S III.

Дисплей AMOLED нового смартфона будет иметь большее разрешение, чем у модели третьей серии, а размер его диагонали составит 5 дюймов против 4,8 дюйма у Galaxy S III.

В феврале Samsung запатентовала "Samsung Eye Scrolling" - технологию, которая позволяет устройству отслеживать движение глаз пользователя для пролистывания страниц. В связи с этим на рынке появились слухи, что Galaxy S IV будет оснащен этой функцией.

Однако представитель Samsung заявил, что новая технология может применяться на любых устройствах, как на смартфонах, так и на планшетных компьютерах, при этом не указав, будет ли новинка оснащена подобной функцией.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх