Fashion in Teater: самые модные люди столицы (ГАЛЕРЕЯ)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

8 марта, в самом роскошном клубе Таллинна состоялась долгожданная вечеринка Fashion in Teater, посвящённая Женскому дню. В рамках вечеринки состоялся показ коллекции от Bastion весна/лето 2013. Постановщик показа Анатолий Эйн.

Bastion - это эстонский бренд одежды, основанный в 1987 году и на сегодняшний день являющийся одним из ведущих. Коллекция весна/лето 2013 от Bastion подойдёт каждой уважающей себя женщине, ценящей качество, уникальность и элегантность. Отличительной чертой коллекции являются интересные рисунки, яркие цвета и детальность.

Fashion in Teater – это уникальная серия вечеринок, которая объединяет в себе эксклюзивное шоу мод и отличную вечеринку с лучшими танцевальными хитами, самыми красивыми гостями, длинноногими моделями и очаровательными танцовщицами клуба Театр.

Аксессуары: Expressions, прически: Londa Professional- Ольга Церус, Lana Vallo Make Up Studio- Glow Make Up, музыка : Таня Михайлова, постановщик мероприятия Анатолий Эйн.

Комментарии
Copy
Наверх