Внезапные перестановки на руководящих постах в Таллинне: Моника Ранд уходит из МуПо

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Моника Ранд
Моника Ранд Фото: Tooma Huik

Вчера вечером пресс-служба Таллиннской горуправы сообщила, что в повестку дня заседания мэрии, которое состоится в среду, включены проекты о смене лиц, занимающих в городе руководящие посты, передает Tallinna Postimees.

Сообщается, что заведующий Таллиннским департаментом окружающей среды Отто Попель подал заявление с просьбой освободить его от должности с 18 марта. С этого же числа его заменит Рело Лиги, который сейчас является заместителем заведующего.

Также заявление об увольнении подала заведующая Таллиннской муниципальной полицией Моника Ранд. С 18 марта ведомство возглавит заместитель заведующей Райк Саарт.

Согласно распоряжению горуправы, освобождается от должности директор Таллиннских рынков Велло Локк — в связи с досрочным расторжением трудового договора работодателем по исходящей от работника причине. Трудовые отношения будут прекращены 18 марта. На место Локка мэрия хочет назначить бывшую главу МуПо Монику Ранд.

Комментарии
Copy
Наверх