В центре Kristiine открывается первый в Эстонии магазин Desigual

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: D-shop by Desigual

Один из самых оригинальных модных брендов мира, D-shop by Desigual, сегодня, 15 марта, открывает первый магазин в Эстонии – в торговом центре Kristiine. На праздничном открытии пластики будет крутить Хейди Пурга, а стилист Каролин Куузик при помощи звезд Карла-Эрика Таукара, Артема Савицкого, Нормана Салумяэ и Мартена Кунингаса выбирут самого стильного гостя вечеринки.

«Бренд Desigual эстонские модники ждали очень давно, появление этого бренда на рынке для нас - прекрасная возможность расширить выбор модных товаров центра Kristiine», - отметила директор по маркетингу Kristiine Кристи Сеппель.
 
Директор по маркетингу импортера бренда Desigual, компании Põldma Kaubandus, Кайди Лаэв сообщила, что сегодня вечером на праздничном открытии состоится необычный модный показ, в ходе которого публике будет представлена новая коллекция марки. Музыкальное сопровождение обеспечит икона моды и стиля Хейди Пурга. Одна из ведущих стилистов страны Каролин Куузик вместе со звездами Карлом-Эриком Таукаром, Артемом Савицким, Норманом Салумяэ и Мартеном Кунингасом выберут среди публики самого стильно одетого гостя, который будет награжден подарками от Desigual на сумму 150 евро. Первых гостей вечеринки также ждут подарки, а среди публики будет разыграно две подарочных карточки Desigual стоимостью 150 евро. В день открытия на все товары действует скидка 15 процентов.
 
Desigual – это испанский бренд одежды, который характеризуют смелость дизайна, оригинальность и яркость. Desigual имеет более 200 представительств по всему миру. Эстония станет 73-й страной, в которой представлена торговая марка Desigual.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх