Покидающая должность главы МуПо Моника Ранд: я работала с душой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глава МуПо Моника Ранд
Глава МуПо Моника Ранд Фото: Liis Treimann

Член Центристской партии и глава таллиннской Муниципальной полиции (МуПо) Моника Ранд, которая в скором времени должна покинуть свой пост, в прошлом году пополнила казну политической организации на сумму в размере 10 евро. В пояснении к платежному поручению указано, что это членский взнос.

По данным СМИ, 1 марта генеральный секретарь Центристской партии Прийт Тообал направил Эдгару Сависаару письмо с просьбой рассмотреть освобождение от должности Моники Ранд и других чиновников, которые, несмотря на повторные напоминания, не вносили в партийную кассу оговоренные суммы. Сависаар предложение Тообал поддержал, добавив, что у женщины есть также рабочие проблемы, пишет Postimees.

Однако женщина не согласна с тем, что не подходила на должность главы МуПо и что у нее были проблемы на работе.

«Наоборот, я делала свою работу с душой и не глядя на время. Например, восьмого марта ночью мы с коллегами патрулировали улицы старого города, стремясь поймать пиратские такси», - заявила она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх