Где в Эстонии самый дешевый дом призрения?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kodupilt.ee

На открывшемся недавно сайте kodupilt.ee можно в числе прочего найти подходящий по местонахождению и цене дом по уходу. Самая низкая цена – 288 евро в месяц.

Согласно информации сайта, созданного центром политических исследований Praxis и занимающимся консультациями и повышением квалификации центром Geomedia, место в Вальяласком дневном центре и доме по уходу, как и в социальном центре Табивере, стоит 288 евро в месяц, пишет Saarte Hääl.

Вся ли информация, представленная на портале, соответствует действительности – неизвестно. По крайней мере, по словам старейшины волости Вальяла Ааре Мартинсона, их нынешние цены составляют уже 300 евро в месяц.

Несмотря на то, что сегодня 300 евро могут показаться слишком большой суммой, в Таллинне, в доме по уходу Villa Benita, место стоит 1050 евро в месяц.

Комментарии
Copy
Наверх