Полиция просит помощи в поисках убийцы Варвары Ивановой (Видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Варвара Иванова
Варвара Иванова Фото: Ida politseiprefektuur

Руководитель Идаской префектуры Аймар Кёсс и старший прокурор Аннели Пярт рассказали о ходе продолжающегося уже почти год расследования изнасилования и убийства 9-летней нарвитянки.

Как сообщает "Виру проспект", 15 марта в Нарвском отделе полиции прошла пресс-конференция, на которой представители правоохранительных органов, опираясь на статистические данные подвели итоги 2012 года. Отвечая на вопросы о ходе расследования самого резонансного преступления прошлого года, вероятно, не только в Нарве, но и во всей Эстонии – убийства 9-летней Варвары Ивановой, руководитель Идаской префектуры полиции и погранохраны Аймар Кёсс и старший прокурор Нарвского отделения Вируской окружной прокуратуры Аннели Пярт не сказали ничего обнадеживающего. Подозрения в зверском преступлении пока никому не предъявлены.

Правоохранительные органы продолжают поиск злодея, в то же время рассчитывая на то, что население продолжит сообщать информацию, которая может помочь следствию.

18 марта исполнится ровно год со дня похищения 9-летней нарвитянки Варвары Ивановой, найденной пять дней спустя изнасилованной и убитой на пустыре у Ледового холла, рядом с тем местом, где ее видели в последний раз.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх