Новичок Лиги мастеров «Инфонет» огорчил «Флору»

Усилий капитана "Флоры" Андре Фролова хватило только для ничьей
Усилий капитана "Флоры" Андре Фролова хватило только для ничьей Фото: Михкель Марипуу

Вчера в Лиге мастеров родилась сенсация: FC Flora на своем поле не смогла справиться с новичком, командой FC Infonet, – встреча закончилась со счетом 1:1.

На 33-й минуте после года Владислава Смирнова Infonet вышел вперед, первый тайм так и закончился. Во втором тайме, на 58-й минуте встречи, Андре Фролов счет сравнял.

На настоящий момент турнирную таблицу с тремя победами в трех встречах возглавляет FC Levadia.